Игра Малышка Тэйлор на Уроке Живописи

Малышка Тэйлор очень талантливая девочка. Она обожает лепить, делать поделки своими руками и очень любит рисовать. Родители заметили у девочки этот талант и решили записать дочь в художественную школу, где она сможет развить свой талант. Теперь малышка Тэйлор сможет рисовать красивые картины, которые станут известными на весь мир.

Как играть?

В игре "Малышка Тэйлор на Уроке Живописи" мы вместе с девочкой отправимся на первый урок рисования. Там малышка сможет нарисовать свою первую картину, а вы будете её раскрашивать. Для начала выберите изображение для будущего шедевра: русалочка Ариэль, пряничный домик или лошадка. Теперь нужно раскрасить эту картину по номерам. Используйте пронумерованные карандаши и заполняйте участки картинки определённым цветом. Теперь, когда наш первый маленький шедевр готов, начнём подготовку к первой выставке с участием Тэйлор. Выберите девочке красивый наряд и сделайте причёску. В конце подберите рамку для картины и можно считать выставку открытой!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тэйлор на Уроке Живописи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
3.9677419354839 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Painting Class.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры