Игра Школа: Викторина по Географии

Ребята, добро пожаловать в игру "Викторина по Географии"! Здесь вы сможете не только отточить свои знания по географии, но и узнать много нового. Это будет очень познавательно и интересно, даже если такой школьный предмет как география не входит в тройку ваших любимых. Ведь получать новую информацию, особенно в игровой форме, очень увлекательно и полезно. Готовы? Тогда, приступим!

Как играть?

Викторина состоит из пяти категорий: флаги, столицы, карты, известные места и валюта. Вы можете выбрать любую категорию и сразу же приступить к викторине. Любая из этих категорий подарит вам массу полезной информации и заставит гордиться каждым правильным ответом. Викторина будет проходить в виде теста. В центре экрана будет вопрос, а под ним — несколько вариантов ответов. Если вы не знаете правильный ответ, попробуйте угадать его. Возможно ваш вариант будет правильным. У игрока будет три шанса на ошибку. Использовав их, вы проиграете. Но не стоит расстраиваться, ведь победой будут знания, которые вы сможете использовать в школе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школа: Викторина по Географии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
3.9263157894737 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School: Geography Quiz.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры