Игра Бездельница: Макияж на Уроке

Вчера у соседа Лили была вечеринка. Красотка была туда приглашена и немного задержалась. Девочка не заметила, как пролетело время. Она поздно вернулась домой и уснула, даже не сняв макияж. Когда утром раздался будильник, Лили ждал большой "сюрприз". Девушка опаздывала в школу и быстро помчалась на занятия, даже не посмотрев, как следует в зеркало. Только на уроке соня заметила, что она растрёпана, а макияж испорчен.

Как играть?

В игре "Бездельница: Макияж на Уроке" нам нужно помочь красотке привести себя в порядок, пока никто не заметил, как она сейчас выглядит. Для начала нужно поправить макияж. Это нужно сделать тайком от учительницы, которая тщательно следит за порядком на уроке. Как раз сейчас она читает газету, и у вас будет отличная возможность привести себя в порядок. Вам нужно заполнить индикатор безделья, пока учительница занята чтением. Как только на экране появятся знаки вопроса, вы должны прекратить все лишние действия и быстренько сделать вид, что читаете книгу. Как только макияж будет в порядке Лили останется только причесаться и привести в порядок одежду.

Здесь расположена онлайн игра Бездельница: Макияж на Уроке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.2810011376564 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1758)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Slacking: School Make Up.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1758 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры