Игра Выпускной Бал Принцесс

Бал выпускников — это один из самых долгожданных дней для каждого студента колледжа. Особенно, это касается девушек! Каждая девушка мечтает быть самой красивой на балу, и делает для этого всё необходимое. Принцессы Диснея уже закончили не только школу, но и колледж, и вовсю готовятся к выпускному балу. Девушки активно выбирают наряды и тщательно продумывают образы, в которых предстанут пред своими однокурсниками. Но волнения дают о себе знать, и принцессы очень боятся всего не успеть. Поэтому им просто необходима ваша помощь.

Как играть?

Вы готовы прийти на подмогу прекрасным принцессам и выбрать шикарные луки для каждой девушки? Тогда, добро пожаловать "Выпускной Бал Принцесс"! Тиана, Эльза, Анна и Рапунцель готовятся к своему первому выпускному и очень переживают. Вы должны помочь каждой принцессе почувствовать себя прекрасной и неповторимой. Чтобы уделить внимание каждой девушке, нужно заниматься подбором образов по очереди. Первой будет Тиана, а потом Эльза, Анна и Рапунцель. Сначала займитесь макияжем, а потом можно смело приступить к выбору наряда. Выберите красивое бальное платье, а затем дополните его стильными аксессуарами. И вуаля! Наши выпускницы готовы покорять сердца своей красотой!

Здесь расположена онлайн игра Выпускной Бал Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.4817073170732 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Homecoming Ball.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры