Игра Мания Парковки Самолетов 3Д

Очень интересная игра-симулятор парковки самолетов дополнит ваш список любимых игр. Когда появляется возможность, ей нужно пользоваться. Возможность открыть для себя что-то новенькое появляется не каждый день. И поэтому не теряйте времени, что бы испытать себя в роли парковщика. В данной ситуации мы говорим о парковке настоящих самолетов. Кто умеет парковать самолеты, те знают не реальную сложность этого дела. Особенно мальчики будут в восторге от игры "Мания Парковки Самолетов 3Д".

Вам предстоит пройти курс парковщика самолета на 5-ти разных самолетах, именно так и есть, настоящих самолетах! Вы должны управлять и припарковать огромный самолет, чтобы заработать деньги. Покупайте новые самолеты и попробуйте пройти все задания. Будьте предельно осторожны, чтобы не столкнуться с какими-либо предметами на вашем пути и избегайте всевозможные препятствия, не причинив повреждений ни самолету, ни аэропорту. Вы будете парковать самолеты на территории аэропорта, следите за габаритами и помните, не так просто сделать поворот, как это может казаться. Наберитесь терпения, так как в этом деле спешка только помешает вам. Начните свой курс из самого простого задания и постепенно двигайтесь, к более сложным. В следующих заданиях у вас будет даже возможность полетать и приземляться в другом аэропорту. Желаем вам успехов в игре "Мания Парковки Самолетов 3Д"

Здесь расположена онлайн игра Мания Парковки Самолетов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1986577181208 1 1 1 1 1 (Оценок игры 745)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поднять рукоять газа
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Airplane Parking Mania .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 745 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры