Игра Создай Cамолет: Cимулятор Фабрики

Добро пожаловать в невероятно увлекательную игру "Создай Самолет: Симулятор Фабрики", в которой вам предстоит стать профессиональным авиамехаником! Вы окажитесь посреди огромного парка автоматизированных промышленных машин, предназначенных для производства различных деталей. Соберите свой собственный пассажирский авиалайнер или боевой истребитель, который можно будет продать какой-нибудь компании за кругленькую сумму.

Как играть?

Для начала вам необходимо освоить навыки управления погрузчиком, чтобы с его помощью перевозить комплектующие и прочие материалы по территории склада. Возле каждого станка расположена инструкция, где будут указаны нужные для производства ресурсы. Найдите и привезите запчасти определенного цвета, после чего выгрузите их на конвейерную ленту. Дождитесь изготовления детали и установите её в одну из ячеек на сборочной площадке. Теперь остаётся осуществить тестовый вылет и преодолеть полосу препятствий, совершив успешную посадку в аэропорту. Накопите достаточное количество денег для открытия доступа к новым модулям, которые позволят строить ещё более современные самолеты. Готовы стать настоящим гуру авиастроения? Тогда вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Создай Cамолет: Cимулятор Фабрики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9594594594595 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aircraft Constructor Idler.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры