Игра Академия Парковки Самолетов 3Д

Существует много интересных профессий и каждый выбирает себе, что ему подходит больше. Но несмотря на это, большое количество людей трудится на работах не очень хороших и перспективных, но только не в этом случае. Если вы умеете парковать автомобили, грузовик и даже поезд, то в игре "Академия Парковки Самолетов 3Д" вам предстоит парковать настоящие самолеты с реальными габаритами и реальным условиями. Игра не просто интересная, а еще и не много сложная, ведь вы попали в настоящую академию, где вы начинаете свое обучение и получите опыт.

В игре 20 миссий, которые вам понравятся и не дадут заскучать. Выберите один из 2-х учебных самолетов и начните обучение. Чувство ответственности появится как только вы начнете играть, ведь самолеты очень дорогие и вокруг вас реальный мир! Будьте внимательны, ведь вы будете учится на территории настоящего аэропорта, где находитесь не только вы сами, а и много другой техники, такой как: другие самолеты, вертолеты, пожарные и служебные автомобили. Паркуйте самолеты на указанное место, двигайтесь по безопасной траектории, что бы не повредить самолет и все что находится вокруг вас. Если вы хорошо пройдете обучение, то из вас выйдет очень хороший парковщик самолетов. Желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Академия Парковки Самолетов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2029355456286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1567)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление самолетом
  • - стояночный тормоз
  • - смена вида
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Airplane Parking Academy 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1567 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры