Игра Летчик Каскадер 2

Добро пожаловать в игру "Летчик Каскадер 2", в которой у вас будет возможность стать пилотом настоящего винтового самолета и продемонстрировать высший пилотаж, преодолевая различные опасные препятствия на своем пути! Впереди вас ждет 10 потрясающих уровней, где вам предстоит лететь на предельно низкой высоте и избегать столкновений с деревьями, зданиями, вертолетами и многими другими преградами, которые могут привести к крушению вашего летательного аппарата!

Как играть?

Соберите как можно больше звезд, чтобы увеличить максимальное количество жизней и заработать дополнительные очки. Если видите перед собой огромные сталактиты, то уходите в крутое пике, после чего потяните штурвал на себя, чтобы не разбиться об острые скалы. Ваша главная цель — успешно добраться до финиша. После неудачной попытки, вы сможете продолжить свой полет с ближайшей контрольной точки. Совершенствуйте свои навыки и ставьте новые потрясающие рекорды! Готовы ли вы принять вызов и стать лучшим летчиком-испытателем? Тогда отправляйтесь на взлётную полосу и покажите все, на что вы способны!

Здесь расположена онлайн игра Летчик Каскадер 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aerial Stunt Pilot 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры