Игра Воздушный Удар

Как насчёт сесть за штурвал боевого истребителя? Пришло время почувствовать себя охотником в небе, который преследует свою жертву и в нужный момент атакует! Управлять эти стальным аппаратом довольно сложно, но в игре "Воздушный Удар" всё упрощено до минимума. Теперь управлять самолётом будет довольно просто, но всё же приготовьтесь использовать свою скорость и ловкость. Готовы отправиться на секретное задание, в котором придётся уничтожать всех на своём воздушном пути? Тогда, начинаем!

Как играть?

Управлять истребителем будет довольно просто. Главная задача — наводить прицел на вражеские цели и запускать ракеты для их уничтожения. Если вы будете медлить с этим, то враг начнёт атаковать вас первым. В этом случае вы будете сбиты, а уровень придётся начинать сначала. На радаре можно отслеживать, где находятся вражеские цели. Попробуйте пройти как можно больше уровней, чтобы стать настоящим лётчиком. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Воздушный Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Air Strike.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры