Игра Авиасимулятор Полёта 2

Добро пожаловать в симулятор полёта — игру, которая позволит вам испытать острые ощущения от управления самолетом. "Авиасимулятор Полёта 2" — это захватывающая и сложная игра, которая предлагает реалистичный опыт пилотирования. Так чего же вы ждёте? Возьмите управление лайнером и отправляйтесь навстречу приключениям в небе!

Как играть?

Благодаря реалистичному управлению вы почувствуете себя настоящим пилотом. Вам предстоит пройти 30 уровней, где вы должны будете выполнять различные задания, такие как скоростной пилотаж, спасение тонущих жертв и гонки на время. Но что действительно отличает эту игру от других авиасимуляторов, так это реалистичная симуляция посадки и взлёта. Вам придётся использовать все свои знания полётов, чтобы успешно пройти испытания. В спасательных миссиях время имеет решающее значение, и вы должны добраться до места назначения вовремя, чтобы спасти жизни людей. В трюковых миссиях нужно будет провести самолет через кольца и выполнить опасные трюки. По мере прохождения уровней вы будете сталкиваться со всё более сложными задачами, которые проверят ваши навыки пилотирования. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Авиасимулятор Полёта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление самолётом
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flight Simulator 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры