Игра Аварийная Посадка

Добро пожаловать в новую увлекательную игру "Аварийная Посадка", которая представляет собой отличный трехмерный симулятор полета, где вы сможете обрести навыки опытного летчика! Вам предстоит взять на себя управление самолета и продемонстрировать настоящие чудеса пилотирования!

Как играть?

В игре "Crash Landing", вы окажетесь на взлетно-посадочной полосе, откуда вам предстоит начать свое невероятное путешествие. Постепенно набирайте необходимую скорость для взлета, путем удерживания левой клавиши мыши. Топливный бак вашего небольшого самолета не предназначен для длительных перелетов на дальние дистанции, поэтому по пути обязательно подбирайте канистры с горючим для подзаправки. На вашем пути будет множество опасных препятствий, таких как: огромные летающие шары, скалы, небоскребы, грозовые облака и многое другое. Подбирайте бонусные ускорения, которые позволят вам преодолеть большое расстояние за считанные секунды. Экономьте топливо, контролируйте высоту и собирайте звезды, чтобы набрать как можно больше очков. Пролетайте сквозь кольца и выполняйте умопомрачительные трюки! Желаем удачи и попутного ветра!

Здесь расположена онлайн игра Аварийная Посадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4832402234637 1 1 1 1 1 (Оценок игры 358)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crash Landing 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 358 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры