Игра Час Пик в Аэропорту

Вас назначили на ответственную должность генерального директора аэропорта. Но не все так просто, для того что бы остаться на этом должностном месте, вам нужно очень хорошо поработать и выполнить работу в строки. Расслабляться нет времени, раз приступили не останавливайтесь, в вашем распоряжении 12 месяцев. Во всех ваших делах вам помогут ваши помощники, с которыми вы должны бы уже познакомится. Вилл ваш исполняющий заместитель, а - Ева прекрасная секретарша. Они ваши соратники в любом деле, можете смело им доверять, так как они здесь работают очень долго. Международный аэропорт один из самых посещаемых, он может обслуживать большое количество воздушных суден, но только с вашей помощью.

Ваша задача грамотно руководить своим персоналом и подчиненными, что бы не было задержек в работе и сбоев в рейсах самолетов. В начале каждого уровня, вы увидите таблицу с планом предстоящей работы на определенный уровень. По мимо основной работы, вам нужно следить за ремонтными и расширительными работами. Зарабатывайте деньги за обслуживание самолетов и инвестируйте их в ремонт, расширение аэропорта и на его содержание. Желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Час Пик в Аэропорту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1930294906166 1 1 1 1 1 (Оценок игры 373)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Airport Rush Hour .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 373 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры