Игра Бомбардировщик XXL

Готовы отправиться в небесное сражение, где вы становитесь необузданным пилотом, взмывающим в небеса на фоне военных истребителей и бомбардировщиков вражеских сил. "Бомбардировщик XXL" — это захватывающий аркадный авиасимулятор, где ваша смелость и мастерство будут подвергнуты серьезному испытанию. Вашей главной целью является сбивание вражеских самолетов и набор как можно большего количества очков. Улучшайте вооружение, скорость и маневренность, чтобы доминировать в небе и сделаться настоящим пилотом-асом. Однако ваши навыки будут настоящим вызовом, когда вы столкнетесь с огромным боссом — гигантским дирижаблем, таинственно скрывающимся в облаках.

Как играть?

Самолет летит в направлении курсора мыши. При этом чем дальше находится курсор, тем быстрее разгоняется ваш самолет. Вашей задачей является набрать как можно больше очков и продержаться в небесах как можно дольше. Вы можете сбивать летающие аппараты противника, уворачиваться от их пуль и ракет, а также собирать бонусы, которые помогут вам в бою. Но также не забывайте про наземную технику врага! Ведь танки и пехота также может нанести вам непоправимый урон. Не забывайте следить за уровнем топлива и состоянием вашего самолета. Ну что, давайте посмотрим, какой лётчик из вас получиться! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бомбардировщик XXL, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6078431372549 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bomber XXL.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры