Игра Атака Самолета 2

Рады вас приветствовать в невероятно захватывающей экшен-игре "Атака Самолета 2", где вам предстоит выступить в роли пилота настоящего военного истребителя, которому поручено ликвидировать группу террористов, засевших на одном из этажей небоскреба! Впереди вас ждет 10 потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на своем пути, будь то отряды пехоты или даже другие боевые самолеты.

Как играть?

Вы будете пролетать мимо вражеских позиций в режиме замедленной съемки. За эти несколько секунд вам нужно успеть изрешетить всех врагов из крупнокалиберного пулемета. В некоторых помещениях будут расположены бочки с топливом, детонация которых позволит мгновенно устранить целую толпу бандитов. Вам следует действовать быстро, ведь как только противники вас заметят, то немедленно откроют по вам шквальный огонь. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые в будущем сможете использовать для покупки более эффективного оружия. Отправляйтесь в засушливую пустыню для охраны товарного поезда, который атаковала банда разбойников с целью заполучить ценный груз. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Самолета 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plane Attack 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры