Игра Штурм Дирижабля

"Штурм Дирижабля" — это захватывающая игра на выживание, в которой вам предстоит отражать бесчисленные атаки противников и уничтожать целые эскадрильи самолетов! Корректируйте огонь зенитных орудий и защищайте свой дирижабль от регулярных обстрелов вражеской авиации. От вас будет зависеть исход боевых действий на фронте, поэтому если вас собьют, то война будет проиграна. Не допустите этого!

Как играть?

За уничтожение врагов вы будете зарабатывать ценный боевой опыт, который необходим для повышения уровня. Когда шкала опыта заполниться, вы сможете улучшить характеристики пулеметов, получить крупнокалиберные боеприпасы или восполнить шкалу здоровья. Сбивайте вражеские истребители еще на подлете, чтобы лишить их возможности нанести вам урон. Старайтесь стрелять на опережение, чтобы гарантированно поразить цель. Для улучшения видимости в ночное время суток включите мощные прожекторы, которые позволят заблаговременно обнаружить соперников. Станьте для союзных сухопутных войск надежным стальным куполом, сквозь который не пролетит ни один бомбардировщик!

Здесь расположена онлайн игра Штурм Дирижабля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7594339622642 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целиться
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zeppelin Assault.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры