Игра Мастер Ракетного Побега

Хотите попробовать себя в роли настоящего пилота? Тогда, вы обратились точно по адресу! Игра "Мастер Ракетного Побега" удивит вас и подарит много положительных эмоций. Но что делать, если вы ещё новичок? Переживать не нужно. Достаточно пара минут, и вы станете отличным пилотом. Но для этого придётся приложить немножко усилий. Теперь о сюжете. Вы будете за штурвалом огромного самолета. Вашей задачей стал перевоз груза. Но в процессе полёта вас атаковали бандиты, чтобы отобрать драгоценный груз. Теперь у вас на хвосте много выпущенных врагом ракет. Что же делать? Давайте проявим мастерство пилотирования, чтобы избежать столкновения с ними.

Как играть?

Необходимо уворачиваться от ракет. Для этого можно маневрировать, чтобы запутать ракеты. Не забывайте, что снаряды врага имеют самонаведения, и спрятаться от них уж точно не получиться. Но если вы совершите резкий манёвр, то некоторые ракеты могут врезаться друг в друга. Цель — собрать на карте как можно больше синих звёзд. Они понадобятся для того, чтобы открывать и покупать новые самолёты. Также, можете попробовать установить персональный рекорд по количеству собранных звёзд. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Ракетного Побега, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5483870967742 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Missile Escape Master.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры