Игра Воздушная Турель

Готовы к невероятно динамичным сражениям в воздухе? Тогда добро пожаловать в захватывающую игру "Воздушная Турель", в которой вам предстоит выступить в роли пилота военного самолета и попытаться сбросить с хвоста целую эскадрилью вражеских истребителей! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на своем пути. К счастью ваш самолет оснащен мощным крупнокалиберным пулеметом, способным изрешетить даже самые бронированные цели. Поэтому приведите оружие в боевую готовность и приступайте утилизировать вражескую авиацию!

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки более эффективных видов вооружения. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность выбрать один из 3 случайных бонусов, позволяющих увеличить ваш доход, прочность корпуса или включить автоприцеливание. Накопите достаточное количество очков энергии для активации особого навыка, благодаря которому можно выпустить залп из нескольких самонаводящихся ракет. Иногда вам придётся сразиться с огромными могучими боссами, для победы над которыми нужно целиться исключительно в их самые уязвимые места. Путешествуйте по различным уникальным локациям, среди которых жаркая пустыня, густой лес и гиблое болото. Если же вы являетесь любителем настоящего хардкора, тогда испытайте свои навыки в режиме выживания!

Здесь расположена онлайн игра Воздушная Турель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Air Turret.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры