Игра Реальный Симулятор Полета 3Д

Добро пожаловать в "Реальный Симулятор Полета 3Д", в котором у вас будет возможность сесть за штурвал настоящего пассажирского лайнера и отправится в полет над живописными горными хребтами! Благодаря этой игре, вы сможете обрести базовые навыки пилотирования, путешествуя по огромному открытому миру и совершая многочисленные авиарейсы! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам нужно успешно выполнить определенную миссию.

Как играть?

Чтобы подняться в воздух, вам необходимо набрать достаточную скорость для взлета. Для этого поднимите рычаг, который находится в правом нижнем углу экрана. Как только вы разгонитесь до скорости 70 км/ч, начните плавно набирать высоту. Пролетайте сквозь контрольные точки и собирайте золотые монеты, чтобы купить новый самолет. Всего на ваш выбор будет доступно 5 уникальных летательных средств. Старайтесь не отклоняться от указанного курса и избегайте столкновения со скалами, воздушными шарами, дирижаблями и многими другими препятствиями на вашем пути. Почувствуйте себя в роли пилота настоящего воздушного судна и получите незабываемые впечатления от полета над океаном. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Реальный Симулятор Полета 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8932584269663 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Flight Simulator 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры