Игра Пассажирский Самолет

Вы когда нибудь мечтали полетать на пассажирском самолете да еще и быть штурманом воздушного судна? Если это так, тогда добро пожаловать на аэродром, где вы будете иметь личный самолет. От вас не требуется прохождение специальных курсов и долгих подготовок. Просто сядьте в свой самолет и покажите всем, свои способности и навыки в управлении воздушным . Вас ждут незабываемые полеты в бескрайнем воздушном пространстве и интересные задания которые вы с легкостью и охотой захотите выполнить.

"Пассажирский Самолет" это игра симулятор, где вашей задачей будет выполнение безопасных перелетов по всему миру. Для вас и ваших пассажиров, которые находятся под вашей ответственностью. Безопасный взлет, полет и посадка важны для вашего самолета и всего экипажа. Будьте внимательны и уверенны в своих действиях. Поднимайтесь в небо и направляйтесь через круги, которые будут вашими путеводителеми от точки А к точке Б для выполнение заданий. Всего заданий в игре 10-ть, на их выполнение вам дают три разных самолета в своем классе. В каждом задании свои требования и условия, сделайте все что бы выполнить поручения. Начинайте с первого задания и с первого самолета, который будет доступен в начале игры. Заработайте денег для открытия следующих самолетов. Каждое следующее задание по мере прохождения будет усложняться. Следите за топливным баком и временем которое отведено для миссии. Удачи вам и вашему экипажу.

Здесь расположена онлайн игра Пассажирский Самолет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0759581881533 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1435)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / -управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Passenger Airplane.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1435 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры