Игра Воздушная Атака 3Д: Авиасимулятор Истребителя

Добро пожаловать в игру "Воздушная Атака 3Д: Авиасимулятор Истребителя", в которой у вас будет возможность стать пилотом легендарного МиГ-21! Впереди вас ждет множество боевых вылетов, во время которых вам необходимо защищать союзный авианосец от атак вражеского флота. Садитесь за штурвал своего самолёта и станьте непобедимым стражем высот, отражая все попытки противников потопить ваш корабль.

Как играть?

Ваша миссия заключается в патрулировании воздушного пространства и уничтожении военных катеров противника. Вам необходимо мгновенно реагировать на возникающие угрозы, ведь в противном случае ваш авианосец пойдёт ко дну. Ориентируйтесь на сигнальные указатели по краям экрана и перехватывайте вражеские крылатые ракеты ещё на подлёте. Ваш истребитель будет вооружен двумя встроенными 30-мм пушками и самонаводящимися ракетами, которые можно выпустить только после захвата цели. Держите оптимальную высоту и избегайте перегрева орудий. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки, которые можно использовать для улучшения характеристик. Благодаря реалистичной физике полёта, продвинутой баллистике и напряжённым воздушным сражениям, вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом боевого самолёта.

Здесь расположена онлайн игра Воздушная Атака 3Д: Авиасимулятор Истребителя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - управление
  • - стрелять из пулемёта
  • - выпустить ракеты
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Air Attack 3D: Fighter Aviation Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры