Игра АЭРО Сити

В захватывающей аркадной игре "АЭРО Сити", вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по территории аэропорта, где расположено множество зданий! Первым делом вам необходимо пойти на контрольно-пропускной пункт, где скопилась уже целая толпа пассажиров. Преступайте к проверке документов, на которых вам следует поставить печать. Не забудьте пробить билет и тщательно проверить багаж при помощи сканера на наличие запрещенных предметов. В диспетчерской вышке произошёл сбой, из-за чего все маршруты перепутались. Теперь вам нужно проложить безопасный путь для каждого пилота, чтобы тот смог добраться к своему ангару.

Как играть?

Зайдите в салон самолета, чтобы навести там порядок до прихода пассажиров. Рассортируйте мусор, отложите потерянные вещи, вытрите лужи и пятна грязи. Что ж, теперь можно немного перекусить! Но для начала обслужите все урчащие животики для заработка золотых звёзд! Вам следует поторопиться, чтобы успеть выполнить заказы всех клиентов до того, как истечет время на таймере. Хватайте тележку и отправляйтесь за покупками, чтобы купить всё, что нужно, до вылета самолета. Посадка вот-вот начнётся, поэтому быстрее отполируйте крылья самолета, прежде чем он покинет ангар. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра АЭРО Сити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aero City.
  • Она получила оценку 2.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры