Игра Жизнь Стюардессы

"Жизнь Стюардессы" — это очень весёлая казуальная игра, в которой у вас будет возможность выступить в роли бортпроводницы и прочувствовать на себе множество нюансов работы в небе! Благодаря приятной графике, захватывающему игровому процессу и десяткам увлекательных заданий вы сможете уже с первых секунд с головой окунуться в рабочие будни обычной стюардессы.

Как играть?

Как только пассажиры займут свои места, некоторые из них захотят выпить воды или чего-нибудь покрепче. Используйте свой стартовый капитал для покупки стойки с напитками. Вам следует действовать быстро, чтобы не заставлять людей ждать слишком долго. В противном случае они останутся крайне недовольны качеством обслуживания, что отразиться на вашем доходе. Потратьте заработанные деньги на покупку дополнительных сидений и многого другого оборудования. Некоторые пассажиры будут не прочь перекусить во время полёта, поэтому дополните свой ассортимент товаров аппетитными сэндвичами. Дорожные подушки также будут пользоваться небывалым спросом, что позволит вам приумножить свой заработок. Открывайте VIP-зоны для особых гостей, заказы которых следует выполнять в первую очередь. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жизнь Стюардессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stewardess Rush.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры