Игра Воздушные Волки

Поступил приказ легендарному отряду "Воздушные Волки", поднять свои бомбардировщики в воздух и дать отпор нападению вражеских захватчиков, на ваш город. Битва началась очень быстро и стал вопрос, убить или быть убитым. Ваша команда заняла позиции по направлению противника. А вы как самый отважный, воздушный волк, взяли под свой контроль, самый не легкий путь. И вы двигаетесь по направлению, где наибольшее количество захватчиков, стремительно приближаются на ваш город. Эти враги не проявят пощады, они хотят править небом над вашим городом.

Садитесь в свой бомбардировщик и разнесите все вражеские самолеты в пух и прах. Покажите этим негодяям кто здесь хозяин. Собирайте на своем пути звезды и зеленые щиты, для ускорения и лучшей атаки врага. Уклоняйтесь от пуль, что бы как можно дольше держать позицию и не дать сделать налетчикам задуманное. Сразитесь с ними, в воздушном бою и разбомбите всех на мелкие обломки. Выживите в жесткой перестрелке и станьте героем отряда "Воздушные Волки".

Здесь расположена онлайн игра Воздушные Волки , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9586206896552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Air Wolves .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры