Игра Энергетика Малибу: Принцессы в Отпуске

Давайте зарядимся энергетикою Малибу вместе с очаровательными принцессами Диснея. Лето уже подходит к концу, чтобы оттянуть этот момент как можно подальше, принцессы решили отправится в путешествие. На этот они выбрали Малибу, чтобы позагорать на пляже и насладится лазурным океаном! Готовы присоединится к нам и провести последние летние дни в таком замечательном месте с очаровательными принцессами? Уверены, что ваш ответ — да! А это значит, что пора собираться!

Как играть?

Принцессы: Ариэль, Белль, Аврора, Эльза и другие уже начали собирать чемоданы. Но без вашей помощи им очень сложно собраться. Принцесса Анна уже готова показать вам свой гардероб, чтобы вы подобрали для неё самый крутой наряд и нужные аксессуары, которые понадобятся ей в Малибу. Давайте посмотрим какие вещи у нас есть и какой образ у нас получится скомбинировать. Можно выбрать яркий купальник и бра или укороченный том и шорты. А дополнить образ нам помогут очки, сумочка и круг для плавания. Ну всё, Анна готова покорять пляж Малибу. Теперь давайте продолжим в таком же духе и подберём для остальных принцесс такие же крутые образы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Энергетика Малибу: Принцессы в Отпуске, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Malibu Vibes Princess On Vacation .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры