Игра Зимний Хештег Челлендж Белль

Наконец-то принцесса Белль примет участие в популярном виртуальном конкурсе! Она так давно об этом мечтала, и вот через мгновение девушка будет блистать перед камерой! Но произошло ужасное! Оказывается шкаф принцессы пуст и ей нечего одеть! Нужно срочно бежать на шоппинг и прикупить парочку симпатичных нарядов! Давайте поможем принцессе Бель отправится за покупками и победить в крутом челлендже! Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Зимний Хештег Челлендж Белль"!

Как играть?

Главная задача игры — одеться в стиле восьми заданных хештегов. Например, первым хештегом будет красный цвет. Но пока ваш гардероб пуст и нужно отправиться в магазин, чтобы приобрести одежду красного цвета. Как только вы принарядите принцессу Диснея, можно сделать фото и загрузить его в соцсети. За это вы получите деньги и продолжите челлендж. Будет ярко, красочно и очень весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зимний Хештег Челлендж Белль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beauty's Winter Hashtag Challenge .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры