Игра Принцесса: Макияж и Одевалка

Девочки, а вы уже узнали героиню сегодняшней игры? Это же Рапунцель, принцесса совсем недавно вернулась в королевство после долгого путешествия и теперь ей срочно нужно привести себя в порядок. Вечером состоится бал в честь возвращения Раунцель, а девушка выглядит очень уставшей. Готовы помочь принцессе и подготовить её к торжеству? Тогда, вас ждёт много приятных хлопот, которые нужно выполнить, чтобы Рапунцель была настоящей красоткой.

Как играть?

В игре, вам необходимо пройти четыре этапа подготовки, а именно: макияж, маникюр, прическа и одевалка. Начнём с макияжа, используйте всю косметику, которую вы увидите в косметике. Постарайтесь создать красивый вечерний макияж. Теперь давайте сделаем уход за волосам, после долгой дороги, волосы стали сухими и ломкими. Используйте укрепляющие шампуни и маски для волос, чтобы волосы стали послушными и вы смогли сделать красивую укладку. Дальше вас ждёт маникюр, выберите форму, оттенок лака, узор и другие прикольные штуки для маникюра, чтобы создать красивый и ухоженный маникюр. Чтобы завершить образ, нужно выбрать красивое платье и аксессуары. После ваших изменений, Рапунцель выглядит очень красиво, теперь девушка готова посетить бал. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса: Макияж и Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8092485549133 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Makeup Dressup Games.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры