Игра Из Бунтарки в Милашку

Бунтарский стиль — это отличный способ выделиться из толпы и почувствовать свободу от излишней строгости. Быть бунтарём это всегда весело и дарит уникальное чувство особенности и уверенности в себе. Этот стиль идеально подходит для принцесс бунтарок, ведь они обожают думать и действовать по-другому! Девушки с гордостью носят свои шипованные байкерские куртки и одежду в альтернативном стиле. Но бывают ситуации, которые вынуждают одеваться иначе и приходиться подстраиваться под обстоятельства. В эти моменты даже бунтаркам приходится одеваться в стиле элитных студенток!

Как играть?

В игре "Из Бунтарки в Милашку" мы поможем принцессам Дисней перевоплотиться в скромных и опрятных студентов. Ведь существуют определенные круги и мероприятия, где красавицы из Лиги Плюща должны быть аккуратными, консервативными и в то же время очаровательными! Вам предстоит изучить огромные гардероб девушек, чтобы помочь им выбрать два наряда. Первый образ должен отвечать строгому стилю, а второй — будет бунтарским. Придётся постараться, но это того стоит! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Из Бунтарки в Милашку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2567567567568 1 1 1 1 1 (Оценок игры 370)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses From Rebel To Preppy.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 370 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры