Игра Лучшие Подруги Волшебницы

Принцессы Диснея собираются посетить вечеринку в честь праздника Хэллоуина. Но чтобы попасть на мероприятие, девочкам нужно придумать красивые и причудливые костюмы. У вас есть идеи? Принцесса Эльза предложила примерять образы фей Винкс. А это не плохая идея, каждая из принцесс сможет выбрать для себя образ одной из волшебниц. Давайте присоединимся к принцессам и поможем им подобрать для принцесс классные костюмы.

Как играть?

В игре вас будет ждать три принцессы — Эльза, Моана и Рапунцель. Для каждой героини вам нужно подобрать образ одной из фей Винкс. Выбирайте принцессу и отправляйтесь в гардеробную, где вы сможете начать процесс смени имиджа. Вы уже определились какая из фей подходит вашей принцессе, возможно Блум или Стелла. Возможно вы сможете создать уникальный образ. Начните с прически, вы только посмотрите какие они красивые! Затем переходите к костюмам и аксессуарам. Примеряйте несколько вариантов, чтобы одеть принцессу как можно лучше. Рапунцель уже выглядит как настоящая волшебница, а это значит что пора выбирать новую принцессу и начинать подбирать крутой костюм для вечеринки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Подруги Волшебницы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.71875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Magical Girls .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры