Игра Принцесса: Макияж и Наряд

Сегодня, вы будете в роли стилиста, который будет помогать милым принцессам готовится к важным события. В игре вас ждут три принцессы, которым очень нужна ваша помощь в создании нового стильного образа. Вы будете наносить макияж и одевать принцессу на бал. Почувствуйте себя в роли стилиста, который владеет своим салоном красоты и создайте удивительные образы. Скорей заходите в игру, выбирайте одну из принцесс и создавайте для неё красивый образ, который отлично подойдёт для посещения бала.

Как играть?

Принцесса уже заняла очередь в ваш салон красоты, так что вам пора браться за работу! Начнём мы с ухода за лицом, чтобы устранить все недостатки и подготовить кожу к нанесению косметики. Следуйте все подсказкам, чтобы сделать комплексный уход, используйте различные средства для умывания и маски для лица, чтобы освежить внешний вид принцессы. После, можете переходить к макияжу! Используйте косметику, чтобы сделать яркий макияж. Выберите идеальные оттенки туши, помады, пудры, теней и других средств, чтобы создать полноценный макияж. Дальше можете переходить к уходу за волосами. Выполните несколько процедур, которые помогут вам создать красивую прическу. Теперь давайте приступим к выбору стильного наряда. Просмотрите весь гардероб, чтобы выбрать самые подходящие варианты. Дополните образ украшениями, сумочкой, туфлями и прочими аксессуарами. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса: Макияж и Наряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess: Makeup and Dress.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры