Игра Практика Катания на Коньках

Давайте вместе с вами подготовим этих красивых принцесс Эльзу и Моану к катанию на коньках. Девушки еще ни разу не стояли на коньках, поэтому вам придется всему их обучить. Ну же, не заставляйте принцесс вас долго ждать, скорее изучите все азы катанию на коньках и беритесь за принцесс.

Как играть?

Принцессы привыкли носить платья, но сегодня им предстоит изменить вечерние наряды на лосины и шорты. Эльза и Моана уже пришли на площадку, но как оказалось там очень грязно. Ваше первое задание помочь им убраться, чтобы можно было кататься на коньках. Соберите весь мусор, протрите полы, затем выберите красивый декор и отправляйтесь к принцессам, чтобы выбрать им красивый наряд. В гардеробной вы найдете красивые спортивные костюмы, которые отлично подойдут для катания на коньках. Так же не забывайте об аксессуарах, чтобы все смотрелось гармонично. Ну вот, Моана и Эльза готовы, можете приступать к катанию. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Практика Катания на Коньках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFF Skating Practice .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры