Игра Сердцебиение в Пустоте

"Сердцебиение в Пустоте" — это атмосферный хоррор квест, где игрокам придётся хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы выжить. Вы очнётесь в старой ветхой лачуге с гнилыми деревянными полами и прохудившейся крышей. Немного осмотревшись становиться жутко и хочется сразу же убежать подальше от этого места. Но не всё так просто, как хотелось бы. Вся соль в том, что хижина находится на острове посреди большого озера. Вы оказались в ловушке! Чтобы найти выход и выбраться из этого Богом забытого места, вам придётся решить множество головоломок и раскрыть все секреты заброшенного домика.

Как играть?

Ищите полезные предметы и исследуйте всю доступную территорию. Обращайте внимание даже на самые несущественные предметы. Поверьте, они могут сильно пригодиться! Например, большую фиолетовую тряпку можно привязать к крюку и достать лестницу, а потом пробраться на крышу. Там вы обнаружите странного старичка. В его единственной руке будет лежать ключ. А вот где же та дверь, которую можно открыть тем ключом, вам ещё предстоит выяснить. В игре есть три концовки. Интересно, какая из них станет вашей?

Здесь расположена онлайн игра Сердцебиение в Пустоте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.8378378378378 1 1 1 1 1 (Оценок игры 333)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A Hollow Heartbeat.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 333 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры