Игра Большой Побег из Тюрьмы

Что бы вы делали, оказавшись в одной из камер самой охраняемой тюрьмы в мире? Мирно сидели бы за решеткой или попытались сбежать на свободу, если бы была такая возможность? Игра "Большой Побег из Тюрьмы" предоставит вам шанс примерить на себя роль заключенного и попытаться незаметно покинуть территорию исправительного учреждения! К счастью у вас в кармане как раз завалялась удобная отмычка, которой можно запросто открыть дверь и выбраться в коридор. Но будьте осторожны, ведь повсюду ходят надзиратели, которым лучше не попадаться на глаза. В противном случае вас поймают, наденут наручники и бросят в карцер, перед этим хорошенько отвесив по голове дубинкой.

Как играть?

Если полицейские вас догнали и связали руки за спиной, то не спешите отчаиваться, ведь вы всегда можете освободиться от оков при помощи бесплатного бонуса, который на несколько секунд сделает вас полностью неуязвимым. Собирайте ключи, освобождайте других заключенных и в случае необходимости прячьтесь в шкафчиках. Найдите все 3 пропуска, благодаря котором можно разблокировать главные ворота и получить билет в новую жизнь! За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать изумруды, которые можно потратить на покупку уникальных костюмов, повышающих вашу скорость передвижения и удачу.

Здесь расположена онлайн игра Большой Побег из Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.078125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Big Prison Escape.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры