Игра Трафик Коп

Рады вас приветствовать в новом захватывающем симуляторе "Трафик Коп", в котором у вас будет возможность выступить в роли полицейского и отправиться патрулировать улицы крупного мегаполиса! Вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо следить за порядком на дороге и останавливать нарушителей, не соблюдающих правила дорожного движения.

Как играть?

Внимательно следите за машинами впереди вас и сканируйте их номерные знаки, чтобы пробить водителя по базе данных и узнать о нем больше сведений. Если у владельца автомобиля нет никаких проблем с законом, то обгоните его и приступайте к осмотру следующего транспортного средства. Также вам предстоит быть свидетелем ужасных аварий, где вам нужно спасти всех пострадавших, прежде чем будет слишком поздно. Иногда у вас просто не будет времени на вызов медиков или пожарных, ведь каждая секунда на счету! За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик или тюнинга вашего авто. Вскоре вы сможете разблокировать дополнительные опции, такие как: проверка документов, голосовое предупреждение, арест и многие другие варианты действий. Призовите на помощь вертолет, который будет вести преследование за особо опасными преступниками. Откройте доступ к другим уникальным локациям и станьте лучшим гаишником в городе!

Здесь расположена онлайн игра Трафик Коп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8852459016393 1 1 1 1 1 (Оценок игры 183)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Traffic Cop 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 183 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры