Игра Нарисуй Полицию

"Нарисуй Полицию" — это захватывающая казуальная аркада, где вам предстоит выступить в роли шерифа, которому поручено ликвидировать группу вооруженных преступников, сбежавших из местной тюрьмы! Впереди вас ждет более 30 уникальных уровней, каждый из которых вам необходимо собрать отряд полицейских и разработать надежную тактику действий, чтобы уничтожить всех членов преступной группировки.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи удобного внутриигрового джойстика. У входа в участок уже скопилась целая толпа добровольцев, желающих вступить в ряды блюстителей правопорядка. Поэтому скорее отправляйтесь на склад, чтобы взять от туда партию оружия для новобранцев. Затем встаньте в зону с мечом для перехода в режим боя. Далее - все в ваших руках. Проведите пальцем по игровому полю там, где хотите разместить свои войска. С этого момента сражение проходит автоматически. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Перестрелки будут происходить на уличных парковках, заброшенных складских помещениях, военных базах и многих других локациях. Так что вперед, к победе!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Полицию, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.063829787234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Police.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры