Игра Тренировка Супер Копа

Игра "Тренировка Супер Копа" - это новый увлекательный симулятор, в котором вам предстоит пройти курс огневой подготовки, чтобы вступить в ряды сотрудников полиции! Отправляйтесь на стрельбище, где у вас будет возможность обучиться основам меткой стрельбы с боевого огнестрельного оружия по мишеням в виде грабителей! Вам необходимо поразить все цели за минимальное количество времени и заработать 3 звезды в каждом уровне, чтобы получить более высокое звание! Помните, что у вас будет ограниченный боезапас, поэтому старайтесь не совершать промахов.

Как играть?

Начните свою карьеру, как обычный курсант и дослужитесь до звания детектива, сержанта, лейтенанта или капитана элитного спецотряда "СВАТ". За прохождение уровней, вы будете зарабатывать золотые жетоны, которые можно использовать для покупки уникальных прицелов. Оттачивайте навыки владения оружием и стрельбе по движущимся целям, которые будут находиться на разном расстоянии от вас. Ваше упорство и изнурительные тренировки, сделают из вас первоклассного полицейского, которого ждет большое будущее! Успешно завершите все испытания и станьте лучшим выпускником академии!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка Супер Копа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1219512195122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Cop Training.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры