Игра Полицейский Робот Панда

"Полицейский Робот Панда" — это невероятно увлекательная игра, которая перенесет вас в далекое будущее, где человечество достигло небывалого прогресса в робототехнике! Был разработан прототип полицейского робота, которым можно дистанционно управлять на любом расстоянии. Это позволит блюстителям порядка еще более эффективно выполнять свою работу и без риска для жизни задерживать опасных преступников.

Как играть?

Отправляйтесь в погоню за злоумышленником, который пытается скрыться от правосудия в безжизненной пустыни. Догоните и обезвредьте нарушителя закона, чтобы привлечь его к ответственности и навсегда положить конец его злодеяниям! Но будьте осторожны, ведь на вашем пути будут встречаться различные препятствия, такие как: поваленные деревья, металлические ограждения и многие другие опасные ловушки. Трансформируйтесь в огромного зверя или боевой истребитель, чтобы безопасно преодолеть все преграды на пути. Также не забывайте собирать ящики с боеприпасами, которые позволят осуществить мощный ракетный залп и разрушить любой барьер! В магазине вы сможете приобрести уникальный облик для вашего персонажа, который будет устрашать врагов одним только своим видом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Полицейский Робот Панда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7828947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Police Panda Robot.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры