Игра Лучший Полицейский

Рады вас приветствовать в игре "Лучший Полицейский", в которой вам предстоит примерить форму офицера полиции и разобраться с многочисленными бандами грабителей, бесчинствующих на улицах города! Возьмите свое табельное оружие и отправляйтесь на очередной вызов, чтобы ликвидировать всех вооруженных преступников, планирующих ограбить банк.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо обезвредить группу террористов, прячущихся за различными укрытиями. Чтобы не подвергать риску свою жизнь, просто бросьте револьвер по определенной траектории и застрелите ничего не подозревающих злоумышленников. Но вам следует помнить, что у вас будет ограниченное количество патронов, поэтому старайтесь не совершать промахов. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку нового оружия с уникальными характеристиками. Вскоре ваш арсенал пополниться пулеметом, дробовиком и даже крупнокалиберной снайперской винтовкой. Не забудьте установить на свою пушку лазерный прицел для более точной стрельбы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучший Полицейский, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8510638297872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
  • - замедление времени
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Top Cop.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры