Игра Защита Города

Добро пожаловать в новую увлекательную игру "Защита Города", в которой вам предстоит выступить в роли шерифа и подавить массовые уличные беспорядки! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо выстроить надежную линию обороны, чтобы не дать толпе протестующих добраться до полицейского участка. Под вашим командованием будет отряд копов, с помощью которого вам нужно разогнать бунтовщиков, пока они не начали громить витрины магазинов.

Как играть?

Сперва выставьте на дороге ограждения и поставьте за ними несколько офицеров полиции, которые будут стрелять в противников резиновыми пулями. Затем отправьте в атаку отряд силовиков с дубинками, чтобы те немного остудили пыл дерзких нарушителей. Но не забывайте, что у вас будет ограниченное количество очков энергии, которые можно восполнить за устранение мятежников. Иногда над вами будет пролетать самолет с полезными бонусами, позволяющими мгновенно восстановить потраченные ресурсы. Некоторые злоумышленники будут бросать в вас коктейли Молотова, поэтому вам следует предпринять более жесткие меры. Забрасывайте обезумевших экстремистов гранатами со слезоточивым газом, которые крайне эффективны против скопления людей. Если ситуация выходит из-под контроля, то призовите на помощь солдат с огнеметами или сбросьте на головы врагов ядерную бомбу! За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших подчиненных. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9078125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 640)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Defense.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 640 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры