Игра Полиция: Ретро Погоня

Перенесемся в не далекое прошлое и вспомним отличную игру "Полиция: Ретро Погоня", которая покоряла и завлекала с первой раза. Предлагаем и вам начать игру, ведь с тех времен мало что изменилось и игра на самом деле очень крутая. Кто как не вы любите погонять на хорошей скорости? А еще интересней когда за вами гонится стая полиции разрушая все на своем пути. Возьмите под свой контроль лучший ретро автомобиль, на котором вы сможете от души погонять и мчитесь сколько есть духу.

Ваша задача в игре уходить от погони и двигаться по направлению зеленой стрелки, которая будет приводить вас к чекпоинту. На каждом чекпоинте вы увидите флаг, возле которого нужно приостановиться, чтобы собрать очки. В нижней части экрана уведите две полоски, красная и синяя. Синяя показывает запас турбо-ускорения, а красная повреждения вашего авто. Пройдя несколько чекпоинтов и получив очки, вы сможете улучшить свой автомобиль. Насобирайте побольше очков, прокачайте свой ретро авто до максимума и получайте наслаждение от игры "Полиция: Ретро Погоня"

Здесь расположена онлайн игра Полиция: Ретро Погоня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0520231213873 1 1 1 1 1 (Оценок игры 519)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - турбо-ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Police: Super Retro Chase.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 519 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры