Игра Полицейский Участок 2

"Полицейский Участок 2" — это забавная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли шерифа и повысить уровень безопасности в округе, задерживая нарушителей правопорядка! Как только в участок доставят очередного преступника, вам следует отвести его к столику администрации, где ему выпишут штраф или отправят за решётку. Используйте свои честно заработанные деньги для покупки всего необходимого оборудования, чтобы автоматизировать игровой процесс.

Как играть?

Передвижение персонажа осуществляется при помощи виртуального джойстика или соответствующих клавиш. Подносите документы для составления протокола или наручники, чтобы арестовать правонарушителя. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим пополнить свой внутриигровой баланс или призвать помощника. Не забывайте нанимать дополнительных сотрудников и улучшать свои характеристики. Вскоре вы сможете открыть управление по борьбе с наркотиками, благодаря которому уровень преступности в городе значительно снизится. Также у вас будет возможность создавать более качественную экипировку для полицейских, чтобы они могли выполнять свою работу без риска для жизни. Откройте центр подготовки будущих стражей порядка, которые обеспечат безопасность мирных жителей! Желаем удачи, шериф!

Здесь расположена онлайн игра Полицейский Участок 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Police Station 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры