Игра Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции

Встречайте драйвовую игру "Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции"! По сюжету наш главный герой ограбил банк, и теперь ему необходимо сбежать. Когда, казалось бы, всё, денежки украдены и осталось только сбежать, но появляется полиция. Накал страстей набирает обороты. И вот начинается невероятная погоня. Десятки полицейских устремились за вами. Правоохранители начинают вас таранить, после чего из вашей машины начинают выпадать деньги. Готовы помочь главному герою? Ведь без вашей помощи ему не справиться!

Как играть?

Благо, вам удалось выехать за пределы города. Теперь, когда вы находитесь в лесу, а возле вас полно деревьев, можно попытаться сбежать. Но сперва необходимо собрать выпавшие деньги. Старайтесь маневрировать, чтобы полиция не смогла вас затаранить. Запутайте их так, чтобы они врезались друг в друга или в большие камни, деревья. Также постарайтесь сами не врезаться. Посмотрим, сколько времени у вас получится продержаться. Если проиграете, то не стоит переживать. За собранные денежки можно купить новые автомобили или прокачать характеристики имеющегося: прочность, максимальная скорость и управляемость. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8218623481781 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - поворот влево / право
  • + - задний ход
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Chase.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры