Игра Побег из Тюрьмы: Прячься или Атакуй

"Побег из Тюрьмы: Прячься или Атакуй" — это увлекательная казуальная игра, сочетающая в себе элементы тактического шутера, стратегии и головоломок! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно сбежать из территории исправительного учреждения строгого режима. Погрузитесь в мир тюремной романтики и продемонстрируйте свои навыки скрытности, чтобы незаметно добраться до выхода, где вас ждет фургон с подельниками. Благодаря красочной графике, простому управлению и затягивающему игровому процессу, вы сможете немного отвлечься от ежедневной рутины и весело провести свободное время!

Как играть?

Прислонитесь к цветной стене или ковру, чтобы слиться с фоном и стать невидимым. Также в некоторых помещениях будут находиться различные предметы интерьера, которые помогут вам остаться незамеченными. Повсюду будут ходить охранники, которым лучше не попадаться на глаза, иначе они упекут вас обратно за решётку. Не заходите в зону обнаружения, обозначенную красным конусом, ведь тогда за вами начнётся погоня. К тому же не стоит забывать, что ваши шаги издают шум, который может привлечь внимание полицейских. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, необходимые для крафта оружия. Достаточно ли вы находчивы, чтобы совершить дерзкий побег из тюрьмы прямо из-под носа надзирателей? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Тюрьмы: Прячься или Атакуй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jailbreak: Hide or Attack.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры