Игра Побег из Больницы Города Призрака

В игре "Побег из Больницы Города Призрака" вам предстоит исследовать военный городок времён Советского Союза. Вы окажетесь в заброшенной больнице, где всё ещё чувствуется атмосфера далёкого прошлого. Ветхие стены, обломки больничной мебели и чувство глубокой печали может привести в уныние. Но мы с вами здесь не ради воспоминаний о прошлом. Пройдя несколько этажей становиться понятно, что это не просто старая заброшенная больница. Выхода на улицу нет и вы больше не можете отыскать путь назад. Значит это место не хочет вас отпускать. Но нужно что-то делать, ведь вряд ли кого-то прельстит перспектива остаться пленником этих стен.

Как играть?

Главная задача игры — найти 35 старинных медалей СССР, чтобы совершить побег из этого страшного места. Для этого нужно исследовать всю территорию здания. Многие медали будут на видных местах и найти их не составит труда. А вот некоторые из них будут надёжно спрятаны во многочисленных головоломках, которые не так просто решить. Для этого потребуются подсказки. Чтобы получить их, игрок должен помочь хвостатым обитателям заброшки и добыть для них любимые лакомства. Эта игра приведёт в восторг фанатов атмосферных игр с налётом мистики и станет настоящим убийцей свободного времени!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Больницы Города Призрака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.1575757575758 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ghost Town Hospital Escape.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры