Игра Побег из Вагонного Депо

Ребята, вы любите опасные приключения и путешествия по загадочным местам? Тогда, вы попали по верному адресу! Добро пожаловать в игру "Побег из Вагонного Депо"! Здесь игроков ждут удивительные находки и хитроумные загадки, которые смогут разгадать только самые внимательные геймеры с острым глазом. И сейчас мы узнаем, насколько же вы наблюдательны!

Как играть?

Вы окажетесь посреди заброшенного железнодорожного депо. Вокруг тишина и только странные звуки рассекают воздух. От этого становиться не по себе, но нужно продолжать. Исследуйте всю территорию вагонного депо в поисках полезных предметов и артефактов. Ведь вы сможете совершить побег отсюда, только если найдёте 45 артефактов в виде старинных поездов. Это будет непросто, ведь многие из них хорошенько спрятаны в тайниках и внутри различных головоломок. Чтобы справиться с головоломкой, без подсказки не обойтись. А вот, чтобы получить подсказку, нужно принести одному из животных, живущих в депо, определённый предмет. Будет интересно и очень круто! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Вагонного Депо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.2439759036145 1 1 1 1 1 (Оценок игры 332)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wagon Depot Escape.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 332 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры