Игра Побег из Котельной

В игре "Побег из Котельной", вы превратитесь в бесстрашного сталкера, который путешествует по заброшенным местам. В таких путешествиях можно найти множество предметов старины, которые отлично передаю атмосферу прошлого. Также, в заброшенных зданиях, куда не каждый осмелиться зайти, можно получить адреналин. Ведь никогда не знаешь, что или кто скрывается в тёмных коридорах. Самые разные звук доносятся из недр пустых зданий. Частенько это бывают мелкие зверьки или просто сквозняк. Но иногда там можно встретить такое, чему не поверят собственные глаза!

Как играть?

Главное задание игры — отыскать 45 светящихся сфер, чтобы совершить побег. Они будут разбросаны по всей старой котельной. Когда-то это было шумное место, откуда подавали тепло на большой завод. Теперь же это заброшенная котельная, которая стала пристанищем духов. Внимательно исследуйте всю территорию котельной и постарайтесь найти предметы, которые могут пригодиться. Например, многие из них помогут вам получить подсказки и решить головоломки, за которыми спрятаны сферы. Это приключение запомниться вам надолго! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Котельной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.2698412698413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boiler House Escape.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры