Игра Побег из Жуткого Дома: Квест

"Побег из Жуткого Дома: Квест" — это таинственная игра головоломка, где вам предстоит пройти немало испытаний. Включите свою смекалку на полную мощность, если хотите вновь вернуться домой и забыть эту поездку как страшный сон. Звучит настораживающе, правда? Тогда мы больше не будем вас интриговать и приглашаем пройти этот мрачный квест.

Ваша машина сломалась, как раз на полпути домой, когда дорога проходила через большой зелёный лес. Неожиданно закончился бензин и обнаружилось, что всему виной сломанный топливный шланг. Вам посчастливилось остановиться возле небольшой полянки, где сбоку уютно разместилась старая ветхая лачуга. Подойдя поближе оказалось, что двери внутрь заколочены. Но нужно срочно починить машину до наступления темноты. Иначе придётся ночевать в авто прямо посреди глухого ночного леса. Перспектива вырисовывается не самая радужная, поэтому нужно поспешить.

Как играть?

Возьмите на переднем сидении отвёртку и откройте заколоченную дверь. Внутри вас ждёт печальная картина. Всё захламлено и навевает чувство опасности. Отгоните его прочь и исследуйте помещение в поисках полезных предметов. Используйте подсказки, если запутаетесь. Раскрыв все секреты верхней части дома, вы обнаружите под ним настоящий бункер. Похоже здесь держали заключённых. Это жуткое место полно секретов и не все из них нужно знать. Поэтому быстро ищите бензин и уносите отсюда ноги!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Жуткого Дома: Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horror House Scary Escape.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры