Игра Побег из Субмарины

В игре "Побег из Субмарины", вы будете играть исследователем, который занимается изучением рыб. В этот раз ихтиолог отправился в глубоководную экспедицию, чтобы найти новые виды рыб. Он провёл под водой очень много времени и легко ориентировался в глубоких водах этой местности. Но внезапным течением его принесло в другую место. Там он обнаружил заброшенную субмарину. Забравшись внутрь нашего героя ждал неприятный сюрприз. Двери субмарины автоматически закрылись и исследователь оказался в западне.

Чтобы выбраться из подводной ловушки, необходимо продемонстрировать недюжинную смекалку и острый ум. Только с помощью своего интеллекта вы сможете выбраться наружу и выплыть из тёмных зловещих вод. Для начала исследуйте всю субмарину в поисках полезных предметов и подсказок. Но поспешите, ведь количество кислорода очень сильно ограничено. Когда он закончится и вы не успеете выбраться из подводной лодки, ваш герой погибнет в недрах моря. Чтобы этого не произошло, включите свой мозг на полную мощность и разгадайте все головоломки, которые кто-то оставил для любопытных сталкеров. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Субмарины, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.9122807017544 1 1 1 1 1 (Оценок игры 285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape Game: The Submarine.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 285 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры