Игра Побег Бобра

В игре "Побег Бобра", вы будете искать маленького бобрёнка, который тайком улизнул из дома. Он без проса ушёл гулять и не вернулся. Мама бобриха очень испугалась и послала старшего брат за малышом. И он безропотно отправился на поиски маленького озорника. Именно с этой секунды и начинаются наши приключения! Вместе с бобром вы отправитесь в большой лес, который очень отличается от привычных нам лесов. Там скрывается множество головоломок и загадок, которые под силу разгадать только такому умному и сообразительному игроку, как вы. Это будет нелегко, но оно того стоит!

Выйдя из дома, вы окажетесь на тропинке, которая будет расходиться на две тропки. Левая дорожка ведёт к палаточному городку, а вторая — к разрушенному мосту. Идите к мосту и поднимите палку, которая будет лежать прямо на дороге. С её помощью, вы сможете убрать паутину на пути к палаточному городку. А там вас уже ждут лесные жители и множество увлекательных головоломок. Используйте всю свою смекалку и сообразительность, чтобы справиться со всеми трудностями на пути и отыскать маленького беглеца. Приятной игры0 и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег Бобра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.2397959183673 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape Game Trip.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры