Игра Дом Страха: Побег из Комнаты

Сегодня вам предстоит отпраздновать день рождения героя одним очень необычным способом. Друзья подарили парню сертификат на хоррор квест. Именинник не особо любит ужасы, но очень не хочет, чтобы компания считала его трусом. Поэтому скрипя сердце он отправляется в своё страшное приключение. Придя по адресу, парнишка обнаруживает, что там находиться подвальное помещение. Становится жутко от одного вида дверей, а что уж говорить о том, что скрывается за ними. Бедняга уже кожей чувствует опасность, но сдаваться не собирается. А зря...

Как играть?

В игре "Дом Страха: Побег из Комнаты" вам предстоит продемонстрировать свой острый ум, сообразительность и наблюдательность. Эти качества помогут нашему персонажу совершить побег из жуткой западни. Вы окажетесь в квест комнате, которая подозрительно напоминает затхлый подвал со страшными секретами. Первым делом обыщите помещение. На полу возьмите лом и с его помощью раздвиньте прутья решётки, чтоб вытащить нож. Теперь подойдите к электрическому щитку. На нём изображена загадка, расшифровав которую вы сможете подобрать правильный шифр и пройти дальше. Дальше вас ждёт множество тайн и опасностей. Справитесь?

Здесь расположена онлайн игра Дом Страха: Побег из Комнаты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.9325842696629 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scary Horror Escape Room.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры