Игра Побег из Машинного Отделения

В игре "Побег из Машинного Отделения" вы окажетесь в западне на большом судне. Вас взяли в заложники и заперли в машинном отделении. Нужно оттуда выбираться или беды не миновать. Но не стоит впадать в панику. Уж лучше взять себя в руки и постараться своими силами выпутаться из этой странной истории. Готовы? Тогда, добро пожаловать на борт!

Как играть?

Первым делом осмотритесь вокруг. Нужно ознакомиться с помещением и найти полезные предметы. Вокруг будет множество хитроумных головоломок, которые вам жизненно необходимо разгадать. Например, чтобы разгадать первую головоломку, вам нужно установить правильные резисторы на панели. Для этого посмотрите на нижнюю полку и увидите подсказку прямо на тарелке. Разгадав её вы получите часть чертежа с шестернёй. Чтобы найти второй, необходимо разгадать код к сейфу. Только получив два чертежа, вы сможете вырезать шестерню и продвинутся дальше в попытках сбежать. Эта игра заставит вас хорошенько понервничать и пошевелить мозгами. Это будет круто и очень интересно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Машинного Отделения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.8709677419355 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Machine Room Escape.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры